Second Life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеркам. Мы перенеслись сюда! Теперь мы играем здесь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры

 

 Анкета Леи Клирвотер

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Лея Клирвотер

Лея Клирвотер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

Анкета Леи Клирвотер Empty
СообщениеТема: Анкета Леи Клирвотер   Анкета Леи Клирвотер Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 2:39 pm

#1. Имя: Лея Клирвотер
#2. Раса: Оборотень
#3. Пол: Женский
#4. Возраст: 18
#5. Внешность: Анкета Леи Клирвотер 3e2aff555ff1
Кожа у нее сияющего медного оттенка, как и у всех индейцев резервации. Длинные черные локоны девушки спадают ниже плеч. Лея почти всегда носит их в роспуск. (Правда после превращения в оборотня ей придется коротко состричь свои густые волосы и долгое время привыкать к своему новому облику.)В ее томных карих глазах отражаются все эмоции, даже если она их и пытается скрыть. Если Ли веселая, то во взоре можно уловить сумасшедшие безумные огоньки. Если она грустит, то взгляд так и пронизывает тоской и болью. Гнев и презрение так же выдают девушку с головой. Про Клируотер смело можно сказать, что она «убивает взглядом», в прямом смысле этого слова. У девушки довольно легкая походка, смелая и целеустремленная, даже когда она просто гуляет.
#6. Характер: До встечи с Семом, Леа была проще, да и относилась к жизни с улыбкой. Естественно, не обошлось без маленьких неприятностей. Приход домой после полуночи или в не трезвом состоянии. По утверждениям Леи - в жизни всё надо попробовать. И не раз. Но сейчас она ненавидит Емили и Сема, хотя иногда пытается это контролировать.
#7. Биография : Девушка родилась в Ла-Пуш. Резервация, в которой "хозяйствуют" коренные американцы - индецы. До момента когда появились Каллены всё было безупречно: друзья, школа... парень. Казалось Леа и Сэм били влюблены. Когда он пропал на долгое время она чуть с ума не сошла. Благо он нашёлся, но бы уже каким-то странным. Можно сказать что их отношения были на грани разрыва: Сэм не говорил ей гду бывает, куда уходит по ночам,по чему такой усталый - однако они старались их сохранить, но когда Леа познакомила его со своей кузиной - Эмили Янг, то очень пожалела об этом. Она сразу почуствовала что-то неладное, однако не придавала этому значения. Сэм начал отдаляться ещё сильнее и в конце концов обьявил что это конец, всё - они больше не будут встречаться. Леа была на грани депрессии, даже можно сказать одной ногой там - ведь они с Эмили были очень лизки, не как троюродные сёстры, а как родные... Она не ожидала такого. Такова судьба - быть брошеной? Видимо да! Но она не подозревала что Сэм делал всё не по своей воли... у него не было выбора - инстинкты и импринтинг (вроди как это так называлось). Конечно первое время она была очень зла на обоих: На Сэма, за то что так с ней поступил, и на Эмили, за то что увела её парня.
Долгое время она не подозревала что творится в Ла-Пуш и форксе, пока не испытала странное чуство. У неё начала подниматься температура, ссадины слишком быстро заживали... и в конце концов в один "прекрасный" день она первратилась в волчицу. Это было чем странно... это сводило с ума... Она подумала что окончательно свихнулась на почве расстования с Сэмом и что у неё пошли настолько правдоподобные голлюционации. И к тому же она начала слышать голоса, когда была в форме волка, и голоса тоже слышали её. Она уже хотела всё рассказать маме, как поняла что она не одна такая. Ей рассказали что с ней случилось и как она была удивлена, когда узнала, что вожак стаи Сэм. Было так ужасно знать, что он слышит её мысли и знает что она всё ещё любит его. Но это было неизбежно. Было два выхода: не превращаться, что она не контролировала, или перестать думать о Сэме, когда она в форме волка. Разумным казался второй вариант. Так она и сделала.

#8. Еще немного о персонаже:
"Любимая" пища: когда какая..если волк то мясо, если человек то человеческая еда…
Цель в жизни (не жизни): найти друзей и любовь
Увлечения (хобби):нет
Работа: нет
Способности:Телепатия со своей стаей, задержка старения, ускоренное заживление ран, усиленные чувства, сила сама по себе (стандартный набор) + скорость (самая быстрая в стае)
Семейное положение: свободна
Проба пера ( не меньше 5 строк ):
«Подчиняться приказам Сэма, терпеть его присутствие в своей голове... Это невыносимо…Пусть любовь ушла... Но боль...Осталась... Раньше она была моей, а теперь я отравляю ею всю стаю...И ничего не могу с этим поделать.»
Леа бежала сквозь лес и мысли проносящиеся в ее голове все больше утверждали в правильности принятого решения. Она не слышала мыслей Джейкоба, но острое обоняние ее не подводило – она двигалась в верном направлении к границе Квильетов. «Сет?» - мысленно позвала она и тут за расступившимися деревьями она увидела их. Джейкоб горячо упрашивал юного волка вернуться в стаю.
Я с тобой! – обратилась она к Альфе, - Теперь ты наша стая! - И увидев укоризненный взгляд Джейка добавила: Я ушла не к тебе, а от Него! Я больше не могу быть рядом с его счастьем. Это заставляет меня чувствовать себя тяжело раненной и не имеющей шанса на выздоровление, шанса на ответное чувство – ты ведь как никто другой меня понимаешь!

#9. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? да
#10. Связь с вами ( E-mail/ICQ ) ivchik21@yandex.ru\376749020


Последний раз редактировалось: Лея Клирвотер (Вс Сен 12, 2010 5:34 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Форкс

Анкета Леи Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Леи Клирвотер   Анкета Леи Клирвотер Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 3:23 pm

а где пост?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondlife.forum2x2.com
Лея Клирвотер

Лея Клирвотер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

Анкета Леи Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Леи Клирвотер   Анкета Леи Клирвотер Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 5:30 pm

я внесла пост
Вернуться к началу Перейти вниз
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Форкс

Анкета Леи Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Леи Клирвотер   Анкета Леи Клирвотер Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 5:33 pm

принята, только возьми каноническую внешность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondlife.forum2x2.com
Лея Клирвотер

Лея Клирвотер


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 32
Откуда : Россия

Анкета Леи Клирвотер Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Леи Клирвотер   Анкета Леи Клирвотер Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 5:37 pm

уже поменяла внешность))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Леи Клирвотер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лея Клирвотер
» Анкета Лотти
» Анкета Сульпиции Вольтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Second Life... :: Прочее :: Архив анкет-
Перейти: