Second Life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеркам. Мы перенеслись сюда! Теперь мы играем здесь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры

 

 Анкета Лотти

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Charlotte

Charlotte


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 26
Откуда : Минск, Беларусь

Анкета Лотти Empty
СообщениеТема: Анкета Лотти   Анкета Лотти Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:47 pm

#1. Имя: Шарлота / Sharlotta
#2. Раса: Вампир
#3. Пол: Женский
#4. Возраст: 1860; 18-19;1877
#5. Внешность:
Рост-170см
Телосложение:среднее.
Цвет волос:шатенка
Цвет глаз:красный.
Она красива,предпочитает хорошо одеваться.У нее прекрасный вкус.Хотя если судить по тому,как она одеваться,по ее манере вести себя,она должна привлекать к себе внимание,т.к она элегантна.Но она сама не старается привлечь к себе кого-нибудь.И с помощью этого,она остается невидима.Но ее близкие,те,кто ее знают,восхищаются ей,знают,что она может привлечь любого своей внешностью и прекрасным манерам.
#6. Характер: Шарлотта сама по себе спокойный вампир.Не любит конфликтовать с кем-то,но если кто-то обидит,будет угрожать ее жизни,жизни Питера или кого-то важного для нее,то она постоит за себя и за того,кому нужна помощь.Она поможет тем,кто нуждается ее помощи.Она умна,умеет хорошо высказываться,может поставить обидчика на место.
Не любит появляться у всех на виду,предпочитает спокойный образ жизни.Чтобы везти его,старается не участвовать не в каких битвах,не переступать никому дорогу.Т.к она кочевник,у нее это хорошо получается.
#7. Биография : Родом она из Сан-Франциско,США.Родилась 17 января 1886года.Полное имя:Шарлотта Джей Джеймс.
В детстве она увлекалась рисованием,ее способности к этому виду искусств развивались хорошо.Позже,родители отдали ее в художественную школу.Где она училась 10 лет.Все называли ее талантливой,что у нее есть чувство вкуса и что она,хорошо умеет передавать настроение картин.
У нее были друзья,хорошие,как она их считала.Хотя они постоянно над ней издевались:смеялись над ней из-за всяких глупостей,но она все равно их любила.Она не хотела вступать с ними в какие-то споры,она могла конечно сказать им в грубой форме,что ей не нравится когда ее оскорбляют,но боялась,что после этих слов,она потеряет своих друзей,и она будет одна.Да и к тому же,"затаят на нее зло".А она не могла переносить обиды людей на нее,ей всегда было плохо от этого.
Однажды,она шла после дня рождения подруги,у нее было настроение не из лучших,потому что над ней снова поиздевались подруги.Но она уже привыкла.
Она спокойно шла по улице,думала,почему же с ней так родные подруги поступают.И внезапно,к ней из тени,откуда не возьмись,подошли,точнее "подплыли" какие-то необычные люди.К ней подошел молодой человек и позвал ее с собой,нормальный человек убежал бы давно,но Шарлотта подошла к нему и к этой девушке,зачарованная ими.Девушка подошла к ней и...превратила ее в новорожденного вампира.Она сражалась в битвах,но позже(когда пришла время "чистки" вампиров и "принятия" новых)ее спас Питер.И она с ним,до сих пор вместе.
#8. Еще немного о персонаже:
"Любимая" пища: Животные
Цель в жизни (не жизни): Нету
Увлечения (хобби): Охота
Работа: Нету
Способности:переносить все спокойно,помогать нуждающимся в ее помощи.
Семейное положение: Не встречается
Проба пера ( не меньше 5 строк ):

#9. Вы ознакомлены и согласны с правилами игры? Да
#10. Связь с вами ( E-mail/ICQ )
Контакт: http://vkontakte.ru/id94147579
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jobi-314.forum3-15.ru
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Форкс

Анкета Лотти Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Лотти   Анкета Лотти Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:49 pm

пост напиши
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondlife.forum2x2.com
Charlotte

Charlotte


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2010-09-12
Возраст : 26
Откуда : Минск, Беларусь

Анкета Лотти Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Лотти   Анкета Лотти Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:50 pm

"первая встреча с Питером."
В самом начале,всем премудростям подготовки к битвам их учил Джаспер.Он был умен,силен,умел хорошо действовать в сложных ситуациях.Но все его боялись,боялись,что за неподчинение ему,и на за выполнение нужных ему действ,он может убить.Но Шарлотта считала,что он в глубине,добрый человек.Она не считала,что он жесток.
С ними был еще один хороший парень.Он был хорош в боях,не проигрывал никогда,вскоре его и назначили "нянькой"для новообращенных.Он обучал их,как правильно вести бой.

Теперь настал и мой черед сразится с ним.Интересно,чему он меня научит,новому?

-Нападай!
Шарлотта дралась с Питером.Он начал их обучать.
Они дрались с ним,если ему удавалось обвести ее,то он комментировал,как нужно поступать в этой ситуации.И она "переделывала" свои ошибки.Но всегда,когда дело доходило до перебрасывания ее через себя или,если ему нужно было ударить ее об стену,он останавливался и говорил как нужно поступить в такой ситуации.
Странно,почему же он не пытается ударить меня об стену сарая?Или это у него новая такая тактика.Не понимаю,он же с другими так себя не ведет.Все остальные у него только и "летают" из стороны в сторону.
Обучение закончилось,Шарлотта в этом "сражении" была последняя.Все начали расходится.Питер позвал Шарлотту.
-Подойди сюда ко мне пожалуйста,нам нужно поговорить.
О чем он хочет поговорить?
-Подойди,не бойся.
Шарлотта подошла к нему.
-Тебя же Шарлотта зовут?
*кивок*
-Как ты знаешь,меня зовут Питер.Приятно познакомится.Ты хорошо запоминаешь "пройденный материал" и у тебя хорошо это получается.Ты будешь хорошим бойцом.
-Спасибо.
Я хороший боец?!И именно я?
-Еще раз,рад с тобой познакомится.
-Я тоже рада знакомству.
-Еще увидимся.На тренировке.У тебя хороший захват.
С этими словами Питер попрощался с Шарлоттой и скрылся за деревьями.
Ничего себе,мне говорят,что я хорошо сражаюсь.Мне кажется,Питер хороший вампир.Приятно было познакомится с ним.


Последний раз редактировалось: Шарлотта (Вс Сен 12, 2010 6:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jobi-314.forum3-15.ru
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Форкс

Анкета Лотти Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Лотти   Анкета Лотти Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 6:53 pm

оформи по правилам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondlife.forum2x2.com
Bella Swan
Admin
Bella Swan


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-09-12
Откуда : Форкс

Анкета Лотти Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Лотти   Анкета Лотти Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 7:02 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
https://secondlife.forum2x2.com
 
Анкета Лотти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Анкета Леи Клирвотер
» Анкета Сульпиции Вольтури

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Second Life... :: Прочее :: Архив анкет-
Перейти: