Second Life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеркам. Мы перенеслись сюда! Теперь мы играем здесь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры

 

 Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:34 am

***
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:51 am

Мэт и Роз находились у себя в комнате.Роуз сидела в кресле и листала журнал,а Эммет с улыбкой наблюдал за своей женушкой.
-Ты такая красивая.
Эммет приветливо улыбнулся и провел взглядом по всему телу Роз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:42 am

Умирая от скуки, Роз нашла новый журнал мод у Элис на тумбочке:
- Ну и модели в этом сезоне, умора, и что мне теперь это носить????
Мэт наблюдал за ней:
- Ты такая красивая.
Посмотрела на мужа:
- Ты так считаешь? - и хитро улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:50 am

- Ты так считаешь?
Я не считаю.Я это знаю.Это такая же аксиома как то что земля круглая.Афродита моя.Я так понял этот журнал тебе не понравился?
Саркастически произнес Мэт точно зная,что Рози раскритиковала его в хлам.Эммет все так же любовался великолепием Роз.


Последний раз редактировалось: Emmet Cullen (Вт Сен 14, 2010 2:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 1:59 am

Я не считаю.Я это знаю.Это такая же аксиома как то что земля круглая.Афродита моя.Я так понял тебе не понравился?
- Если бы понравился этот кусок глянца, то я бы уже давно с Элис по магазинам бы бегала, - обдала ледяным взглядом, и продолжила листать журнал.
- Хм... не понравился, и то что ты вчера нтворил, мне тоже не понравилось! Что за дебильные рюшечки? - Роз гневно вздохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 2:33 am

Мэту было стыдно за свои вчерашние действия,и он знал что простые комплименты против Рози бессильны...
Но попробывать все же стоило...Значит придеться действовать настойчивее.
Эммет встал с кровать и медленно подошел к возлюблинной и обнял её за плечи.
-Розали...прости меня,я совершил глупый поступок и дико чувствую себя виноватым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 2:42 am

-Розали...прости меня,я совершил глупый поступок и дико чувствую себя виноватым.
Рози попыталась смознуть его руки с своих плечь, но он крепко схватил ее:
- Как ты мог, Мэт? - сказала она так, что если бы могла расплакаться, то именно это бы и сделала.
- Я первая увидела эту пуму! А ты сам набросился на нее! Я понимаю, что ты был голоднее меня, но есть грани этикета и приличия! - Рози, продолжила листать бесполезную вещь в своей руке, нервно перелистывая страницы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 2:54 am

- Как ты мог, Мэт?
- Я первая увидела эту пуму! А ты сам набросился на нее! Я понимаю, что ты был голоднее меня, но есть грани этикета и приличия!

Роуз попыталась отдернуться от рук Мэта,но парень заранее знал,что она попытается это сделать и поэтому крепко держал её.
-Понимаешь во мне проснулся инстинкт охотника...и я ничего не мог сделать.Еще раз прости.Я знаю,что как истинный джентльмен должен был оставить её тебе,но...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:30 am

-Понимаешь во мне проснулся инстинкт охотника...и я ничего не мог сделать.Еще раз прости.Я знаю,что как истинный джентльмен должен был оставить её тебе,но...
- Ничего не знаю, - вырвалась и стала по середин комнаты в стойку нападения.
- Охотник в нем проснулся! - ее маленькие кулачки сжались и она с разбегу прыгнула на Мэта и начала колошматить его по спине.
- Вот тебе, охотник, получай!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:40 am

- Вот тебе, охотник, получай!!!Крикнула Роуз.
И с этими словами она в прыжке набросилась на Мэта начав бить его по спине.Эта попытка нападения вызвала у Эммета улыбку и после пары десятков ударов Мэт очень крепко обнял Рози и дождавшись когда она перестанет брыкаться поцеловал её.
На этот раз точно не вырвется!
-Успокойся любимая.
Твердым голосом произнес Эммет все так же крепко держа Рози.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:48 am

Роз обмякла в поцелуе:
- Вот бука, знает как меня успокоить,- и принялась страстно его целовать. Навремя оторвалась от его губ:
- Мммммммм, ты сводишь меня с ума!
-Успокойся любимая.
Сделеле умное выражение лица, потом улыбнулась:
- Не останавливайся! - и прижала его к себе, продолжая страстно целовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:00 am

- Не останавливайся
-Я и не соберался прекращать!
В порыве страсти Мэт буквально швырнул Роз на кровать а сам прыгнул сверху начав очень страстно целовать Рози и попутно срывать с неё одежду.Эммет уже пылко целовал её в шею когда почувствовал пальчики Розали в своих волосах.
Как же я все таки люблю её!И буду делать все что бы она была счастлива!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 4:28 am

-Я и не соберался прекращать!
Роз сама не поняла как очутилась в кровати. Пыл Мэти был на столько велик:
- Как же я лбюлю тебя, дурашка! - она закрыла глаза и отдалась чувствам.
Ее нежные пальчики зарылись в его волосах:
- Я так чсастлива с тобой, мой единственный!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 5:29 am

******************************************************************************************
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:02 pm

После бурной ночи любви Мэти и Роуз лежали в кровати под одеялом и обнимались,смотря друг на друга влюбленными глазами.
-Рози я так люблю тебя.
Эммет нежно гладил Рози по щёчке любуясь её великолепием.В такие минуты когда они оставались только в двоем Мэт был по настоящему счастлив.По всему телу разливалось неподдельное тепло и Эму это чертовски нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:30 pm

Нежась под одеялом с любимым мужчиной, Роз довольствовалась моментом уединения в этих четырех стенах, хотя уже ощущала движения в доме.
-Рози я так люблю тебя.
- А я тебя, мой вампир-гора, - Роз улыбнулась и положила голову к нему на грудь.
- Так не хочится вставать, да и я не голодна. Чем займемся сегодня? Будем валятся или куда то сходим?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:49 pm

- Так не хочится вставать, да и я не голодна. Чем займемся сегодня? Будем валятся или куда то сходим?
-Если честно,то я бы так и провел целый день в одной постели с тобой!Но зная тебя и твой характер ты не захочишь сидеть на месте,так что давай сходим куданибудь.
Эммет мило улыбнулся в ожидании ответа Розали.
Интересно куда мы сней отправимся сегодня?От этой мысли Эммет невольно засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:57 pm

-Если честно,то я бы так и провел целый день в одной постели с тобой!Но зная тебя и твой характер ты не захочишь сидеть на месте,так что давай сходим куданибудь.
- Чего смеешься? - Роз невольно засмеялась в ответ, - Думаешь что я придумаю на этот раз? - стукнула его по груди ладошкой, продолжая хихикать.
- Может в кино сходим? Помнишь наш последний прикол? Когда мы в стакан для колы налили крови и сербали из трубочки, стаканчик то закрытый, а цвет одинаковый! - залилась звонким смехом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:19 pm

Рози звонко смеялась,а Эммет любовался её улыбкой.
- Может в кино сходим? Помнишь наш последний прикол? Когда мы в стакан для колы налили крови и сербали из трубочки, стаканчик то закрытый, а цвет одинаковый!
-С тобой я пойду хоть в кино,хоть на край света!
Хорошо хоть не по магазинам.Мэт все так же смеялся
-И к тому же ты знаешь,что я обожаю кино,а кино с тобой в сотню раз приятнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:32 pm

-И к тому же ты знаешь,что я обожаю кино,а кино с тобой в сотню раз приятнее.
- Да, я знаю, - протянула фразу Роз и обняла крепче Мэта, - К тому же с тобой любой фильм смотреть одно удовольствие! Ты из самого занудного фильма сделаешь для меня комедию! - Роз засмеялась еще сильнее.
- Как называлась эта нудотина? "Путь к себе" или как там его? Я думала, что помру со смеху от твоих коментариев! А что ты с делал с "Обителью зла" - не могла уже остановить истерику и зарылась под одеяло, что бы успокоиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:44 pm

- Как называлась эта нудотина? "Путь к себе" или как там его? Я думала, что помру со смеху от твоих коментариев! А что ты с делал с "Обителью зла"
Роуз была в истерике.
-Ну что ты!
Мэт забрался к Рози под одеяло начав крепко обнимать её.
-Давай успокаивойся!
Шутя говорил Мэт
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:57 pm

-Давай успокаивайся!
- Неа, - Уворачивалась Роз и начала шутя брыкаться, отталкивая Мэта в другой угол кровати.
- Хи-хи-хи... А в лунопарке в Сиэтле, - продолжала заливаться Рози, - Кто для меня в тире выйграл самого большого мишку?!
Свалилась с корвати и полезла за медведем. Изображая рычание начала наступать на выглянувшую из-под одеяла голову Мэта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:10 pm

Рози начала брыкаться и вконце концов сама свалилась с кровати достав большого плюшевого медведя.
- Кто для меня в тире выйграл самого большого мишку?!
-Конечно я!
Эммет мило улыбнулся Роуз.
-А знаешь он похож на того от каторого ты меня спасла.
Парень подошел отложил мишку и очень нежно поцеловал Розали
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:22 pm

-А знаешь он похож на того от каторого ты меня спасла.
Мэт забрал медведя из рук Рози и нежно поцеловал. Роз обняла его могучие плечи и кинула опять на кровать, навалившись на него.
- Лежи и не двигайся, - провела рукой по щеке:
- Моя самая любимая нежность. Как мне хорошо с ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.   Рози и Эмметт  Дом Калленов, комната. Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:39 pm

Роз опракинула Мэта на кровать села сверху и велела не двигаться.
-Я и не соберался!
Хитро улыбнулся и начал целовать Роуз в шею.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Рози и Эмметт
» Рози и Эмметт Лес, охота
» Рози и Эмметт Школа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Second Life... :: Игра :: Эпизоды-
Перейти: