Second Life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеркам. Мы перенеслись сюда! Теперь мы играем здесь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры

 

 Рози и Эмметт

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 7:29 pm

Первая встреча и знакомство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 7:37 pm

Эммет охотился в лесу на гризли...Он уже отстрелял двоих и неумолимо двигался к следущей цели.Заметив необычайно большого медведя Мэт твердо решил убить его и принести домой столь заветный трофей.Приблизившись Эммет нажал на курок,но ружьё неожиданно дало осечку...Медведь услышав щелчек оружия оглянулся,и найдя глазами Мэта бросился на него...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВс Сен 12, 2010 11:59 pm

Рози давно не охотилась и вела себя как стерва с домашними. Поэтому ее пинками вытолкнули из дома на охоту.
- Оу, я уже и забыла как это улекательно позагонять милую пумку, - сказала Роз и облизнула окровавленные губы. Перед ней лежало мертвое животное. Насытифшись, Роз закатила от удовольствия глаза, которые уже сияли янтарным цветом. Но вдруг на почувствовала движение. Недалеко были два существа:
- Человек и ... что то большое... ммм... медведь и... кровь... вкусненько пахнет. Обед ест обед. Пойду понаблюдаю, - подумала Роз и пулей полетела к дрчунам. На поляне она увидела как здоровань пытается отмахнуться от медведя, а тот его уже разодрал и кровь пахла на весь лес:
- Хорошо, что я уже поела, а то разодрала бы обоих! Ух, а он симпатяга, - обратила внимание на уже теряющего сознание горе-охотника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:13 am

Эммета в какойто момент охватил дикий ужас...
-Что делать?Что же мне делать?!
Сударожно думал Мэт.Вдруг он получил резкий удар...Это медведь со скоростью врезался в парня и с дикой силой принялся наносить ему рваные раны клыками и когтями.Мэт собрался с силами и попытался оттолкнуть разъяренного зверя,но тот был слишком тяжел даже для мускулистого Эммета.В какойто момент Мэт услышал движение из леса но не смог определить что это было.Еще одна попытка освободиться,укус и все погасло...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:29 am

Мгновенным движением оказалась рядом с ними, оторвала медведя и бросила об дерево. Тот упа бездыханный. Прильнула к человеку. Он уже был без сознания. Роз окинула его взглядом:
- Ладно горе охотник, я знаю что тебе сейчас нужно! - парень ей приглянулся с первого взгляда.
Роз аккуратно обняла парня руками и посмотрела на него. Он был такой большой, но лицо его выражало доброту, даже в бессознательном состоянии : - Эхехех... Будешь моим перерослым сыном, если что.
Осторожно взяла бездыханное тело и равнула домой. - Карлайл поможет, он знает, что делать, потерпи милый!
Влетев в гостинную громко крикнула:
- Карлайл! Мне нужна твоя помошь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:44 am

Эммет почти ничего не осозновал...Неожиданно парень почувствовал как медведь испарился,а его тело поднялось над землей и стало унаситься в даль...
Может быть я сплю?Или я умер и с огромной скоростью несусь на небеса?
Вдруг Мэт оказался в огромном помещении,а женский приятный голос звал куда то кого то...
Наверно ангел поёт мне мою последнюю песню...
Эммет спокойно ожидал своего смертного часа.
Что со мной будет?Куда я попаду?Что это за место?
В обмарочном состоянии Мэт не мог ответить ни на один из этих вопросов,да и любой здравомыслящий человек не смог бы дать ему ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлайл Каллен

Карлайл Каллен


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 12:48 am

Карлайл сидел у себя в кабинете и читал книгу по медицине. в доме никого не было и он наслаждался тишиной. внезапно эту самую тишину разрезал голос Розали.
- Карлайл! Мне нужна твоя помошь!
что случилось?
Почувствовав запах человеческой крови, Каллен немедленно оказался в гостинной, где Роуз укладывала какого то молодого человека на пол.
кто это?
- Кто это, Роуз? что случилось? - спросил он спокойным голосом
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:14 am

- Кто это, Роуз? что случилось?
- Вот! Спаси его пожалуйста! - хрупкая Роз держала на руках огромного человека. - Ты же сможешь еще ему помочь? Я охотилась, услышала шум, смторю на него напал медведь и разддрал практически, но ты же сможешь его спасти? - говорила Роз быстро, что не свойственно для нее и умоляюще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлайл Каллен

Карлайл Каллен


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 1:30 am

- Вот! Спаси его пожалуйста! Ты же сможешь еще ему помочь? Я охотилась, услышала шум, смторю на него напал медведь и разддрал практически, но ты же сможешь его спасти?
Карлайл серьезно посмотрел на приемную дочь.
- хорошо. если это то, чего хочешь ты, то я сделаю это. - тяжело вздохнув, он подошел к парню. наклонившись к его шее, он едва сдержал свою жажду. потом, пересилив себя, снова вздохнул и укусил юношу. тут же яд начал действовать. Карлайл встал и взял на руки вырывающегося парня.
- его надо отнести в другую комнату. там где ему никто не будет мешать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeПн Сен 13, 2010 4:42 am

- его надо отнести в другую комнату. там где ему никто не будет мешать.
Роз кивнула:
- Ко мне в комнату! Идем! - Рози с быстротой и легкостью поднялась по лестнице. С ноги открыла свою комнату и придержала дверь, когда заходит Карлаил. Он аккуратно положил парня на кровать Рози. Посмотрев на него, Рози закусила угубу:
- Все будет хорошо, все будет хорошо, - села рядом на кровать, взяла его за руку, - Я буду с тобой, когда ты вернешься, я помогу тебе, мы все тебе поможем, - посмотрела на Карлайла. Тот кивнул одобрительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карлайл Каллен

Карлайл Каллен


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 12:21 am

- Ко мне в комнату! Идем! - Все будет хорошо, все будет хорошо, Я буду с тобой, когда ты вернешься, я помогу тебе, мы все тебе поможем
Карлайл кивнул и обратился к Розали.
- потребуется три дня до завершения первращения. затем - надо быть очень осторожными. он явно будет сильным. слишком сильным даже для нас. надо предупредить Эдварда и Эсми. я пока пойду.
Каллен вышел из комнаты и пошел в свой кабинет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 3:42 am

- Потребуется три дня до завершения первращения. затем - надо быть очень осторожными. он явно будет сильным. слишком сильным даже для нас. надо предупредить Эдварда и Эсми. я пока пойду.
- Спасибо тебе, - Роз провела взглядом уходящего Карлайла, потом посмотрела на бессознательного парня:
- Интересно, какой ты? Каой у тебя голос? Как ты смеешься? Как умничаешь? - Роз сама не заметила как начала улыбаться, продолжая держать уношу за руку. Погладила его по щеке.
- Нам наверное нужно будет тебя отвести в домик в лесу, там ты поживешь какое то время, пока не прийдешь в норму. Я тебя всему научу, и братья мои нам помогут, - еле слышно говорила она, как-будто не хотела его будить раньше времени.
- Пока он не очнулся пойду приготовлю крови побольше, - Роз вышла из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:36 pm

Эммет очнулся и протер глаза...Он был в совершенно незнакомой,но довольно стильной и изысканной комнате.Мэт отчетливо вспомнил охоту,драку с медведем и...удивительно приятный голос после всего этого.Эммет инстинктивно начал ощупывать шею и руки на каторых по логике должны были остаться шрамы и следы ран,но к удивлению парня все его тело было здоровым.
Что это за помищение?И как я здесь оказался?И главное кому пренпдлежал тот великолепный голос?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 6:48 pm

Роз вернулась с кровью и увидела, что мужчина ее мечны уже очнулся. Она осторожно подошла к нему, поставила бокал на тумбочку:
- Привет, - улыбнулась она, но напряглась, чтобы успеть покрайней мере, его удержать, если он станет буйным, - Как ты себя чувствуешь? Я Рози. А как твое имя? - она потихоньку подходила к кровати. Парень был растерян и смотрел по сторонам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:07 pm

В комнату вошла ослепительно красивая девушка с великолепными золотистыми волосами до лопаток.Девушка с первого взгляда понравилась Мэту.Мэти осматривал незнакомку с ног до головы как вдруг она заговорила тем самым прекрасным голосом,что слышал Эммет перед тем как потерял сознание.
-Привет
- Как ты себя чувствуешь? Я Рози. А как твое имя?

Поток вопросов ошарашил парня.
Зато я знаю как её зовут
-Я Эммет.Неуверенным голосом сказал парень,все так же оглядываясь по сторонам.
Мэт постарался улыбнуться и завязать разговор.
-Это вино?
Спросил Мэт указывая взглядом на бокал каторый Рози поставила на тумбочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:13 pm

-Это вино?
- Не совсем, Эммет, - Роз даже не знала с чего начать, - Обещаешь мне сидеть тихо и спокойно и выслушаешь меня до конца. И только после этого будешь завдавать вопросы. Договорились? - Роз сделала самое спокойное и дружелюбное выражение лица и улыбнулась самой ооятельной улыбкой.
- Ты готов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:26 pm

- Не совсем, Эммет, - Роз даже не знала с чего начать, - Обещаешь мне сидеть тихо и спокойно и выслушаешь меня до конца. И только после этого будешь завдавать вопросы. Договорились?
- Ты готов?

Слова Рози полностью выбили из равновесия Мэта.Он даже не знал,что и ответить,но все же собрался.
-Обещаю,что буду спокойным и выслушаю тебя.Говори.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:39 pm

-Обещаю,что буду спокойным и выслушаю тебя.Говори.
- Хотелось бы в это верить. Ну в любом случае надо сразу поставить его в известность, - Роз начала медленно но уверенно.
- Я видела как в лесу тебя чуть не убил медведь. Но шансы твои выжить были настолько малы, что я решилась бес твоего согласия обратить тебя в вампира. Ты теперь вампир Эммет. - Роз напрялась еще сильнее в ожидании его реакции, - А эта кровь, которая поможет тебе восстановиться, - кивнула она на бокал.
- Только ты не двигайся пожалуста. Теперь ты очень сильный и можешь тут все сломать. Просто слушай меня и делай как я кажу. А теперь задвай вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:39 pm

-Обещаю,что буду спокойным и выслушаю тебя.Говори.
- Хотелось бы в это верить. Ну в любом случае надо сразу поставить его в известность, - Роз начала медленно но уверенно.
- Я видела как в лесу тебя чуть не убил медведь. Но шансы твои выжить были настолько малы, что я решилась бес твоего согласия обратить тебя в вампира. Ты теперь вампир Эммет. - Роз напрялась еще сильнее в ожидании его реакции, - А эта кровь, которая поможет тебе восстановиться, - кивнула она на бокал.
- Только ты не двигайся пожалуста. Теперь ты очень сильный и можешь тут все сломать. Просто слушай меня и делай как я кажу. А теперь задвай вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 7:58 pm

- Я видела как в лесу тебя чуть не убил медведь. Но шансы твои выжить были настолько малы, что я решилась бес твоего согласия обратить тебя в вампира. Ты теперь вампир Эммет.
- А эта кровь, которая поможет тебе восстановиться.
- Только ты не двигайся пожалуста. Теперь ты очень сильный и можешь тут все сломать. Просто слушай меня и делай как я кажу. А теперь задвай вопросы.

Эммет был буквально шокирован.Он молча сидел незная что теперь делать.
-Что?!Ты вампир?!И я теперь тоже?!
Что это вообще за бред?!Я ничего не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:39 pm

Эммет был шокирован новостью:
-Что?!Ты вампир?!И я теперь тоже?!
- Да, я вампир и ты тоже. Только ты не волнуйся - это был единственный способ тебе остатся вживых. На это у меня были свои причины. Вот теперь возми и выпей, - подала ему бокал, - Это тебе поможет. Поможет избавиться от жжения вгорле. И это будет твоя основная пища. Человеческая тебе не понадобиться теперь никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 8:54 pm

- Да, я вампир и ты тоже. Только ты не волнуйся - это был единственный способ тебе остатся вживых. На это у меня были свои причины. Вот теперь возми и выпей, - подала ему бокал, - Это тебе поможет. Поможет избавиться от жжения вгорле. И это будет твоя основная пища. Человеческая тебе не понадобиться теперь никогда.
Мэт залпом выпил бокал крови и тут вскочил на ноги.Эммет чувствовал что все его тело налилось невиданной силой.
-Это потрясающие чувство!Я потрясен!
Я способен свернуть горы!Я могу ВСЁ!
-А ты,ты спасла меня!
Мэт подскочил к Рози и взял её на руки немного покружив.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:02 pm

-А ты,ты спасла меня?! - кружил Эммет Рози, которая была в шоке, такой реакции уж точно она не ожидала от новорожденного вампира.
- Да, я спасла тебя, - напряженность Рози улетучилась на время и она улыбнулась.
- Какой он сильный и милый. О Боже! Я кажется влюбилась! - Роз, если бы могла покраснеть выглядила бы как редиска. Но благо ее белой коже ничего такого не грозило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:25 pm

Эммет кружил Рози,для него она была легче пушинки.Вдруг он поймал себя на странном влечении...ведь Роуз приглинулась Мэту с первого взгляда.
Она такая красивая и привлекательная,да еще и спасла мне жизнь,и не только спасла но и подарила море возможностей.
-Рози...а можно...Неуверенно начал Мэт.
А потом без лишних слов очень нежно поцеловал Роуз все так же держа на руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 9:57 pm

-Рози...а можно...
Эммит нежно поцеловал Роз. Она закатила глаза от удивления возбуждения и неожиданности.
Потом отпрянула:
- Ты что это делаешь? Почему? зачем? - Она попыталась как то выпутаться из рук парня, но он держал ее крепко.
- Поставь меня на землю, пожалуйста! - она не нашутку испугалась его порыва и своих ощущений к нему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рози и Эмметт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рози и Эмметт Лес, охота
» Рози и Эмметт Школа
» Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Second Life... :: Игра :: Прошлое-
Перейти: