Second Life...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая по Сумеркам. Мы перенеслись сюда! Теперь мы играем здесь!!!
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Партнеры

 

 Рози и Эмметт

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:02 pm

- Ты что это делаешь? Почему? зачем?
- Поставь меня на землю, пожалуйста!

Рози попыталась вырваться,но сила новорожденного Эммета была слишком велика.
О Боже что я наделал!Идиот!
-Прости меня...я не подумал.
Мэт поставил Роз на место и отошел потупив взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:22 pm

-Прости меня...я не подумал.
Роз готова была атаковать его, но увидела его несчастный извиняющийся взгляд:
- Ой, он извиняется. Как мило, я правильно сделала, будет из него толк, - а вслух сказала более спокойным голосом:
- Ничего страшного. - улыбнулась, - ты главное не делай резких движений. Хочешь еще крови? Я принесу и жду твоих вопросов. Посидим тут и я тебе все расскажу. Хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:33 pm

- Ничего страшного. - улыбнулась, - ты главное не делай резких движений. Хочешь еще крови? Я принесу и жду твоих вопросов. Посидим тут и я тебе все расскажу. Хорошо?
От этих слов у Мэта словно камень с души спал.
-Еще раз извени.Да я бы выпил еще крови.
Мэт сел на кровать и стал дожидаться Роз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 14, 2010 11:57 pm

-Еще раз извени.Да я бы выпил еще крови.
Роз пулей вылетела и влетела обратно в комнату с банкой крови:
- Вот, только монго сразу не нужно. Главное, чтобы ты жажду утолил. А завтра я научу тебя охотится на животных. Может встретишь того медведя, а он станет теперь твоим обедом, - Рози залилась задорным смехом и присела на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 12:31 am

- Вот, только монго сразу не нужно. Главное, чтобы ты жажду утолил. А завтра я научу тебя охотится на животных. Может встретишь того медведя, а он станет теперь твоим обедом
-Хорошо.
Мэт улыбнулся и отпил четверть от крови что была в банке.
Слава богу что она не обиделась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 2:19 am

-Хорошо.
Мэт улыбнулся и отпил четверть от крови что была в банке.

- Ну и пусть тебя не шокирует то, что ты теперь не можешь спасть как обычные люди, - Роз посмотрела на Эммета.
- Да, так что рассказывай. Кто ты и откуда? - у нас впереди целая бессонная вечность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:31 am

- Ну и пусть тебя не шокирует то, что ты теперь не можешь спасть как обычные люди,
- Да, так что рассказывай. Кто ты и откуда? - у нас впереди целая бессонная вечность.

-Я не могу спать?Неожиданно.Рози моя жизнь не очень интересна я вырас в Вашингтоне в семье медсестры и мясника,люблю охотится и различные спортивные игры.Лучше расскажи о себе и вообще о вампирах.
Я чувствую что мне сейчас словно глаза на мир откроют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:44 am

-Я не могу спать?Неожиданно.Рози моя жизнь не очень интересна я вырас в Вашингтоне в семье медсестры и мясника,люблю охотится и различные спортивные игры.Лучше расскажи о себе и вообще о вампирах.
- Про свою так сказать н смогу, меня убили жестоко, тот человек, которому я доверяла больше жизни меня предал! - Роз стала очень серьезной.
- Поэтому это отпечатальсь на мне как банный лист к заднице! - Надеюсь ты не такой! А то я точно убью себя! -Роз совмещала в себе гнев, обиду и разочарование.
- Вампиры... Ну вампиры - не живые не мертвые, питаемся кровью, не спим, у некоторых есть разные способности. Не умираем, за одним исключением, но про это потом. Завтра идем на охоту. Я тебянаучу охотится на животных. И тебе, думаю это понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:10 am

- Про свою так сказать н смогу, меня убили жестоко, тот человек, которому я доверяла больше жизни меня предал!
- Поэтому это отпечатальсь на мне как банный лист к заднице!
- Вампиры... Ну вампиры - не живые не мертвые, питаемся кровью, не спим, у некоторых есть разные способности. Не умираем, за одним исключением, но про это потом. Завтра идем на охоту. Я тебянаучу охотится на животных. И тебе, думаю это понравится.

Теперь понятна её реакция.Я никогда не предам её!
Твердо решил Эммет.
-Да охота мне определенно понравится.Ты одна здесь живешь?
Мэту стала интересна жизнь Роуз,а самое главное есть ли у неё парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:27 am

-Да охота мне определенно понравится.Ты одна здесь живешь?
- Нас тут целая семья, - Роз улыбнулась, - Но все приемные дети, вампиры не могут иметь детей. Карлайл наш отец приемный, он нас обратил. Эсми его любимая, наша мама. Элис и Джаспер, Эдворд. Вот моя семья. - Роз поняла взгляд Эммета, - Я одна и не с кем не встречаюсь, может скорее всего по этому я ...- Рози замолчала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 12:47 pm

- Нас тут целая семья, - Роз улыбнулась, - Но все приемные дети, вампиры не могут иметь детей. Карлайл наш отец приемный, он нас обратил. Эсми его любимая, наша мама. Элис и Джаспер, Эдворд. Вот моя семья. - Роз поняла взгляд Эммета, - Я одна и не с кем не встречаюсь, может скорее всего по этому я ...
Розали оборвала последнюю фразу,но Эммет и так понял смысл.
Имеенно поэтому я жив...именно поэтому я сейчас в этой комнате...с ней...вдвоем.
-Я понял о чем ты...
Мэт очень пристально смотрел в глаза Рози не отрывая взгляда и улыбался очень милой улыбкой в каторой Розали могла прочитать нежность,благодарность и преданность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 3:19 pm

-Я понял о чем ты...
Он смотрела на нее таким взглядом, в котором Рози могла видеть только нежность,благодарность и преданность. Его улыбка так завораживала, девушка смутилась и присела на кровать:
- Когда я тебя увидела в лесу, то подумала, что ты такой сильный, что мог бы меня защитить и укрыть от любых невзгод, - она опять пгруснела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 4:53 pm

Роуз села на кровать рядом с Мэтом и грустным голосом сказала:
- Когда я тебя увидела в лесу, то подумала, что ты такой сильный, что мог бы меня защитить и укрыть от любых невзгод
-Так и есть...я буду оберегать и защищать тебя от любых проблем.Вечно.
Парень придвинулся ближе,но помня первую реакцию Рози поцеловать её он не решился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 5:26 pm

-Так и есть...я буду оберегать и защищать тебя от любых проблем. Вечно.
Роз положила ему голову на плече:
- Я так рада это слышать! - На таком плече можно и вечность пролежать. - Роз обхватила руками его руку и прижалась крепче. Прошло какое-то время:
- Расскажи еще про себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:32 pm

Розали кажется прониклась словами Мэта и положив голову к нему на плечё взяла его руку.
- Расскажи еще про себя.
-Рози я уже вроде бы все рассказал.Женат,осужден не был.
Эммет улыбнулся жизнерадостной улыбкей и обнял Роз за талию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 6:46 pm

-Рози я уже вроде бы все рассказал.Женат,осужден не был.
- Ну етим ведь не надо ограничиваться. У тебя хобби есть? - Ну давай раскалывайся!
- Какие предпочтения?- Рози продолжала настаивать на своем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:10 pm

- Ну етим ведь не надо ограничиваться. У тебя хобби есть?
- Какие предпочтения?

-Ну ладно.Я увлекаюсь охотой и спортом.Не курю,из напитков предпочитаю хорошое красное вино и виски.
Эммет все так же трепетно обнимал Рози боясь все испортить если снова проявит инциативу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:41 pm

-Ну ладно.Я увлекаюсь охотой и спортом.Не курю,из напитков предпочитаю хорошое красное вино и виски.
- Ну вот видишь, у нас есть общие интересы. Я тоже люблю охоту, занимаюсь спортом - мы всей семьей играем в бейсбол. Так же предпочитаю красное вино, - Роз утонула вв нежных объятиях парня, прикрыла глаза.
- А какие писатели тебе нравятся? Может ты любишь театр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 7:59 pm

- Ну вот видишь, у нас есть общие интересы. Я тоже люблю охоту, занимаюсь спортом - мы всей семьей играем в бейсбол. Так же предпочитаю красное вино
- А какие писатели тебе нравятся? Может ты любишь театр?

-Вы играете в бейсбол?,это очень здорово ведь я его обожаю.Люблю театр,из писателей предпочитаю Джека Лондона,Шекспира,а так же различных писателей античности например Гомера.
Мэти крепко обнимал Роуз,как вдруг начал гладить её ручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 15, 2010 11:15 pm

-Вы играете в бейсбол?,это очень здорово ведь я его обожаю.Люблю театр,из писателей предпочитаю Джека Лондона,Шекспира,а так же различных писателей античности например Гомера.
- Они мне тоже нравятся! Потом как то сходим в театр? Пока тебе нельзя, нужно поучиться спокойно относиться к человеческой крови и привыкнуть к крови животных. И научиться контролировать голод. На первый взгляд это кажется простым делом. А на самом деле годы тренировок! - Роз говорила все это, но руку не отдернула. Ей были приятны его прикосновения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 4:26 am

-Они мне тоже нравятся! Потом как то сходим в театр? Пока тебе нельзя, нужно поучиться спокойно относиться к человеческой крови и привыкнуть к крови животных. И научиться контролировать голод. На первый взгляд это кажется простым делом. А на самом деле годы тренировок.
Все это действительно казалось Мэту простым занятием,но что то внутри говорило,что этот вампирский мир не так то прост на первый взгляд.
-Конечно мы сходим в театр.
Она такая красивая...такая прекрасная...
Эммет не мог думать не о чем кроме как о великолепии Рози.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 5:46 am

-Конечно мы сходим в театр.
Рози отпрянула от плеча Мэта и посмтрела в его глаза, - Я сошла с ума то тебя!!! Боже, дай силы сдержаться!
- Да, а для начала я научу тебя охотиться и познакомлю со своей семьей. Они будут тебе очень рады, - Роз с гордостью хлопнула Мета по плечу, - Несомненно будут рады!.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 3:49 pm

- Да, а для начала я научу тебя охотиться и познакомлю со своей семьей. Они будут тебе очень рады,
- Несомненно будут рады

-Я очень хочу познакомиться с твоей семьей Рози.
Мэти очень мило улыбнулся Розали каторая не отрываясь смотрела в его глаза.Хоть Роз и убрала свою голову с плеча Эммета они все еще держались за руки.
Я могу ошибаться...но помойму я ей тоже понравился.Эх...как бы я хотел что бы это было именно так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 7:53 pm

-Я очень хочу познакомиться с твоей семьей Рози.
- Эммитт, я не могу просто уже думать про это. Скажу как есть. Тогда в лесу я тебя спасла потому, что ты мне понравился с первого взгляда. Я хочу чтобы ты был всегда со мной. Если ты против, то будешь мне просто братом, - Рози закусила губу и смотрела на парня широко раскрытыми гразами, полными любви и нежности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Emmet Cullen

Emmet Cullen


Сообщения : 41
Дата регистрации : 2010-09-12

Рози и Эмметт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рози и Эмметт   Рози и Эмметт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 16, 2010 8:06 pm

- Эммитт, я не могу просто уже думать про это. Скажу как есть. Тогда в лесу я тебя спасла потому, что ты мне понравился с первого взгляда. Я хочу чтобы ты был всегда со мной. Если ты против, то будешь мне просто братом
Слова Рози ударили Мэта в самое сердце и он не мог поверить своему счастью.
Она хочет быть со мной!ОНА ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ!
Мысли в голове Эммета как будто чечеточники отбивали все мысли кроме той что он нравится Рози и она будет с ним.
-Ты мне тоже очень понравилась!Я буду с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рози и Эмметт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Рози и Эмметт Лес, охота
» Рози и Эмметт Школа
» Рози и Эмметт Дом Калленов, комната.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Second Life... :: Игра :: Прошлое-
Перейти: